МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№817230 мазок из уретры
Евгений Муж., 28 лет. Москва
Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок из уретры.
Эпителиальные клетки- умеренно
Лейкоциты, в поле зрения - 0-1
Слизь - умеренно
Флора -скудно
Тип флоры -кокки
Сдал еще анализ ПЦР на 12 инфекций, все отрицательно. Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Норма.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результаты в пределах нормы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма.