МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№126058 Мазок из уретры
Александр Муж., 32 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. У моей жены высевается трихомнада, микоплазма, ЦМВ. У меня ничего этого нет (делал неоднократно). Буквально сегодня сделал мазок из уретры- лейкоцитов нет, все нормально, много разных грам- и грам+ кокков (мне сказали что это не гонорея и т.д.). О чем это может говорить? Значит ли, что у меня ЗППП? Почему у жены есть, а у меня нет (в жене уверен на 200%). Как мне дальше быть? СПАСИБО.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр. обратитесь в ближайшую клинику, лучше КВД, совместно!

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Если у жены есть эти инфекции, то вероятность инфицирования Вашего организма очень высока. Лечение необходимо проходить обоим, т. к. все эти инфекци передаются половым путем. Для назначения схемы лечения обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каким методом, кроме микроскопии, Вам делали мазок?