ТРИХОМОНИАЗ

№1086082 Трихомониаз
Артем Муж., 36 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,! В мазке обнаружили трихомониаз, пытаемся завести детей, скажите как дорого обходится лечение, хронического трихомониаза. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это зависит о давности трихомоноза и возможных осложнений-простатита, хронического уретрита, орхоэпидидимита и. т. д. Обследуйтесь полноценно.