ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1090694 Что делать?
Алексей Муж., 14 лет. Россия Сухой Лог
Здраствуйте у меня такая проблема когда пытаюсь открыть залупу видно пол головки и с другой стороны члена видна полоска , кожа натягивается когда пытаюсь октрыть залупу крайняя плоть сильно натягивается ! Обезательно ли делать обрезание и Можно самому сходить на обследования а то страшно говорить родителям!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
До 18 лет можно подождать. Если ситуация не изменится-нужно будет выполнить обрезание крайней плоти