ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1097917 помогите разобраться
иван Муж., 43 лет. Россия Псков
добрый вечер помогите разобраться с трузи -вот исследования-Предстательная железа вдаётся в полость мочевого пузыря на 8.1мм.Размеры простаты-поперечный 48.3,пер-задний-30.1мм.Продольный 42.7мм.V-32.2куб.см,увеличина.Эхогенность повышена.Структура не однородная,в переходныхзонах гипоэхогенные образованияV-8.7 куб см,с чёткими и ровноми контурами.Капсула ровная,местами уплотнена.Васкуляризация не усилена.Остаточная моча 0мл.Заключение ДГПЖ-32.2куб.см.с внутрипузырным ростом.Остаточная моча 0мл.Скажите это не рак а то я очень переживаю по этому поводу ,мой уролог в отпуске будет только после праздников.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас хронический простатит и аденома простаты, с не очень правильным ростом, что требует лечения конечно. Относительно рака -это требует совершенно других исследований. Но, по-моему, вы не очень прислушивались к моим прежним комментариям.