РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1098626 расшифровка анализа
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста планируем беременность 4й месяц уже не получается забеременеть, муж сходил к урологу сдавал мар тест вот результат: Количество эякулита (мл.не менее 1.5 мл) 3.2 ( N не менее 5 мл.) Ph 7.8 (N 7,2-8,0) Количество сперматозоидов в 1мл. 81 ( N не менее 15,0*10) Количество сперматозоидов во всём. эякуляте 259.2 ( N не менее 39,0 * 10) Агглютинация есть/нет: ++ Вязкость ( 0-1-2): 0 ( N - 0) Слизь 0 Цвет:белый Гомогенность: Гомогенная Агрегация:0 Подвижность спемотозоидов в % : Общая подвижность ( PR+ NP)* 41 % 40% и более Прогрессивно подвижные ( PR)* 18% 32% и более Морфология по строгим критериям Крюгера: Спермотозоиды с нормальной морфологией - 16% ( N не менее 4 % ) Спермотозоиды с патологией головкки- 37% Спермотозоиды с патологией хвоста-19% 67% смешанная патология Спермотозоиды с патологией шейки- 21% Спермотозоиды без хвоста- 7% Жизнеспособность: 86% 58% и более Эпителиальные клетки : 2/200 сперматозоидов Лейкоциты 5/ 200 сперматозоидов Эритроциты 0/200 спермотозоидов Клетки сперматогенеза 5 / 200 спемотозоидов MAR-тест 8% ( менее 50%) Микрофлора +++ ( смешанная) (менее 1000 КОЕ/мл) скажите пожалуйста что в этих анализах возможно ли зачатие????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблема с подвижностью и склеиванием спермиев. Начните с выполнения мазков из уретры, анализа секрета простаты, трузи простаты и семенных пузырьков.