ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ТИНИДАЗОЛОМ

№114791 Эффективность лечения Тинидазолом
Виталий Муж., 21 лет. Херсон
Добрый день. Важно ваше мнение.
Обнаружили при анализе гарденереллу и кишечную палочку (ее название эхиоколи). Назначили Тинидазол 500 мг 5 дней, 2р. в день. После Монурал 3 гр. на ночь.
Сейчас связаться с врачом не могу, хотел узнать, есть ли препарат, который легче переносится организмом, чем Тинидазол. Может из этой группы.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Заочно коррекция лечения не проводится. Такие препараты есть, Вам надо найти возможность связаться со своим врачом. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.