УШИБ ЛИМФОУЗЛОВ

№115332 Ушиб лимфоузлов
Елена Жен., 28 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте! Я 5 дней назад попала в аварию, была за рулем и при ударе очень сильно стукнулась об руль низом живота, вроде бы ничего не болит, но лимфо узлы опухли от удара и покрылись синяками, это нужно как то лечить и на сколько это страшно? Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Срочно обратитесь на прием к травматологу и хирургу! Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам к травмотологу.