НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№117890 Не знаю что делать
Антон Муж., 22 лет. Пенза
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Эрекция хорошая, но как доходит дело до полового акта моё друг начинает меня подводить, эрекция становиться вялой, а если всё таки всё получается происходит ранняя эякуляция. Эрекция происходит даже от одной мысли, и в не подходящие моменты. Да ещё в добавок в детстве очень хорошо стукнулся. Подскажите пожалуйста что делать, может к врачу пойти?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Если при мастурбации эрекция хорошая, если есть эрекция ночью или утром, то, вероятнее всего, проблема носит психологический характер. В качестве обследования для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.