НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...! :(

№245277 Не знаю что делать...! :(
Олия Жен., 23 лет. Ростовская обл.
Помогите пожалуйста! не знаю что делать. Встречаюсь с парнем 2,5 года в общей сложности. На данный момент мне 23 года ему 26 лет. Сначала все было хорошо... Но потом во время секса начал падать член. Я по своей наивности (мало опыта было) сначала не придавала значения и он ничего не говорил, что его это как-то волнует... Сама я никогда не испытывала оргазма, и его этим не напрягала, не давила, не придавала значения. После 1,5 лет общения мы рассорились и расстались. Но чуть больше чем через полтора года мы снова сошлись, так как любим друг друга и хотим семью именно друг с другом. Но у нас снова возникла эта проблема. Его член встает, а через некоторое время занятия сексом во мне падает.... Я не знаю что делать! Он говорит, что такое только со мной, что с дугими такого не было. Я его поднимаю: массаж, минет.... но потом опять падает. Но все-таки в основном кончает... и снова еще одна проблема! Он со мной кончает, но не испытывает оргазма!!! Когда мы расстались, у него была другая девочка, у меня другие парни. Ни у кого из парней на меня не падал! А у него падает :( Хотя он говорит, что тело мое ему очень нравится и что такую красивую девушку как я еще поискать нужно.... Но с той девочкой, с которой он встречался когда мы расставались он говорит, что во время секса «улетал» а со мной просто кончает.... :( и то падает и поднимается в основном только моими активными действиями. Но он ушел от нее ко мне... говорит что со мной быть хочет. И я люблю. Мы хотим решить эту проблему секса, для полноценной жизни! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олия! Проблема, вероятнее всего, в Ваших отношениях. Если эрекция с другими партнерами у него нормальная, то никакой урологической патологии у него нет. Попробуйте обратиться к психоаналитику. Удачи.