НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№704658 Не знаю что делать
Саша Муж., 15 лет. россия нижний
Здраствуйте посоветуйте что делать
скажу прямо
1. у меня в стоячем положении на половину залупляеться головка
2. когда залупляю в обычном состоянии то доконца и когда он в стаёт в залуплёном состоянии то больно не много
3. когда я залупил у меня очень много какихто белых останков там посоветуйте что зделать Обязательно врач?
у меня 2 год не растёт мне 15 лет (((((((((( почему ?
И может повлиять на это в дальнейшем
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас относительный фимоз,нужно делать операцию.