РАННЯЯ ЭКУЛЯЦИЯ

№121243 Ранняя экуляция
Рафик Муж., 30 лет. Рщссия Санкт-Петербург
Здравствуйте мне 30 лет при половом акте у меня происходит ранняя семя извержение (ЭКУЛЯЦИЯ), я женат, половая жизнь регулярная. Ранняя для меня это когда половой акт заканчивается через 2-3 минуты, было это всегда пытался даже психологически настраеватся, помогает но не надолго. Между 1 и 2 половым актом разница не большая. СПОСИБО.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рафик! Для продления полового акта:
1. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
2. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ваша проблема прекрасно решаема. для этого необходимо только очная консультация, обследование. лечение есть как консервативное, так и оперативное.

при желании, приезжайте в Москву