ЧЕШЕТСЯ МОШЕНКА

№128561 чешется мошенка
Азамат Муж., 25 лет. Владикавказ
У меня был контакт с партнершей(у нее была молочница), на следующий день у меня появился зуд крайней плоти и слезла какбы кожа головки пол члена,я знаю что это баланопостит , который является следствием кандидоза влагалища партнерши и я знаю как его лечить , но меня беспокоитдругое ,у меня стала чесаться мошенка переходит в зуд, внешне все в порядке никакой сыпи нет,выделений тоже нет, може тэто аллергия или все тоже следствие баланопостита, и что с этим делать?Выпил дифлюкан и мажусь Клотримазолом, когда мажу крайнюю плоть Клотримазоломто зуд ижжение крайней плоти проходят ,а вот мошенки нет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Азамат! По поводу зуда КОЖИ мошонки Вам нужен не уролог, а специалист по КОЖНЫМ заболеваниям - дерматолог. Удачи.