ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№133200 Хронический пиелонефрит
Антон Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!
У меня хронический пиелонефрит. В 1999 году была проведена опреация по удалению карбункула в левой почке. В 2009 году УЗИ показало наличие оксалатных камней в оперированной почке размером 1,6 см. После сдачи анализов мочи (большое количество бактерий, эритроцитов и лейкоцитов) проводилось лечение антибиотиками в поликлинике - палин, норбактин, флемоклав салютаб, фитализин; в стационаре - нитроксалин, нацеф. Лечение проводится два месяца. Хотят повторно госпитализировать. Может быть подскажите эффективное лечение. Заранее спасибо!

P.S.: кровь - в норме
последний общий анализ мочи: GLU Negative, BIL Negative, KET Negative, SG BLD Ca 80 Ery/uL, pH 5.0, PRO 0.3 g/L, UBG 3.2 umol/L, NIT Positive, LEU Ca 500 Leu/uL; 1. Эпителиальные клетки: плоские 1-2-2; 2. Лейкоциты 50-60-62; 3. Эритроциты 2-3-3
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Антон, воспаление в почке осложнено мочекаменной болезнью, поэтому лучше ложитесь в стационар. Там сделают все необходимые исследования и определят показания к оперативному удалению камня. Удачи
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Лечение должно начинаться с удаления камня. Камень поддерживает воспаление в почке. У нас в клинике специализируются на лечении мочекаменной болезни различными методами. Звоните по тел 8 (985) 222 05 14, 8 916 641 0424.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Пока есть камень в почке, он будет поддерживать воспалительный процесс в почке. Камень достаточно крупный, поэтому его надо удалить тем или иным способом. Сам он не растворится, он будет только расти, а функция почки будет постепенно снижаться. Можно выполнить ДЛТ, перкутанную нефролитотомию, открытую операцию - смотря на возможности в Вашей больнице. Госпитализация необходима, Ваши врачи абсолютно правы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана госпитализация в стационар для избавления от камня.