ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ.

№527746 Хронический пиелонефрит.
Ольга Жен., 34 лет. Челябинск
Женщина, 34 года. По результатам бак посева мочи был поставлен диагноз хронический пиелонефрит, латентная форма. Назначен курс антибиотика. Каков прогноз у данного заболевания?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Только по результатам посева диагноз не ставится. Прогноз можно определить только по совокупности всех симптомов заболевания и данных обследования. Задайте этот вопрос лечащему врачу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что Вас беспокоит? Каковы результаты общего анализа мочи и УЗИ органов мочевой системы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследоваться. Одного анализа мочи для постановки диагноза недостаточно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы пока дали слишком мало информации.И уж точно ,по интернету никто не даст никаких прогнозов.