ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№138240 Преждевременное семяизвержение
Леша Муж., 24 лет. Москва
Уменя чувствительная головка продолжительность 1-2 минуты бывает и меньше! Я хочу сделать операцию!
Хотел
просить а какой риск несет Хирургическое вмешательство???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Леша!

Какую Вы хотите сделать операцию? Какой риск Вы имеете ввиду?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Леша!

1. Прежде чем решаться на хирургическое лечение преждевременного смеяизвержения, надо попробовать более простые методы.

2. Лекарственная терапия назначается только на очном приеме у врача уролога.

3. Самостоятельно для продления полового акта:
- Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
- Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
- Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
- Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Леша, до того, как Вы решитесь на хирургическое лечение Вам необходимо исключить заболевания, которые могут быть причиной данного состояния. Если же
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Какую операцию Вы хотите выполнить?
Всегда лучше предварительно попробовать консервативные методы лечения.