ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№544829 Преждевременное семяизвержение
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Меня беспокоит преждевременная эякуляция.
Время затраченное на первый половой акт, не превышает и пять минут..До возобновления эрекции проходит около пятнадцати минут, со вторым половым актом обычно та же история. Моя девушка не успевает получить оргазм и это меня очень напрягает..
Пожалуйста, подскажите как можно исправить эту неприятную ситуацию! Очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальное время и акта и восстановления.Если хотите увеличить-используйте презервативы с пролонгирующей смазкой,или пообщайтесь оба с сексопатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.