ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№161493 преждевременное семяизвержение
alesha Муж., 26 лет. спб
каковы шансы вылечить этот недуг,
стоит идти к урологу?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А Вы уверены, что у Вас есть этот недуг?
Преждевременное семяизвержение встречается примерно у 30% мужчин и является самым частым мужским сексуальным расстройством.
Преждевременным семяизвержением является семяизвержение, которое постоянно или периодически наступает до, во время или сразу после начала полового акта при минимальной сексуальной стимуляции и вызывает неудовлетворенность партнеров половым сношением. Выделяют два вида преждевременного семяизвержения: первичное – с начала половой жизни и вторичное – возникло в последнее время, до этого продолжительность полового акта была нормальной. Некоторые исследования подразделяют преждевременное семяизвержение на абсолютное и относительное. При абсолютном преждевременном семяизвержении продолжительность полового акта менее одной минуты. При относительном преждевременном семяизвержении речь идет в тех случаях, когда половой акт длится более 1 минуты, но в большинстве случаев этого времени все равно недостаточно для сексуального удовлетворения женщины. В последнее время многие говорят о том, что преждевременным считается семяизвержение, которое наступает в два раза быстрее, чем оргазм у женщины или в половине половых актов женщина не достигает оргазма по причине короткого полового акта. Можно говорить о том, что преждевременным является семяизвержение более раннее, чем Вам хотелось бы.
Я Вам предлагаю клеточное лечение здесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алеша! Что означает "преждевременное", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно Вы можете попытаться избавиться от этого используя специальные спреи, мази презервативы, продаются в специальных магазинах. Если ничего не получится - обращайтесь к андрологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.