ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№161701 преждевременное семяизвержение
Илья Муж., 37 лет. Украина Киев
Это у меня происходит с самого начала половой жизни. Был в уролога так он сказал что у меня все хорошо но очень сильно чуствительна нервная система.Посоветуйте как от этого избавится.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, если подобное состояние у Вас с начала половой жизни то это так называемая ранняя эякуляция. С медицинской точки зрения патологии нет. Для увеличения продолжительности полового акта можно использовать специальные гели, спреи или презервативы с анестетиком; различные психологичкские техники. Существует также хирургический способ лечения - временная денервация головки полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно можете попытаться увеличить продолжительность полового акта применяя специальные спреи, мази, презервативы. Используйте технику "старт-стоп". Если ничего не получится - обращайтесь к андрологу очно.