ВРАЧ В КРАСНОЯРСКЕ

№153418 врач в красноярске
Марина Жен., 27 лет. Россия Сосновоборск
вопросы №153308 и№153393.Извините,не можете ли вы посоветовать врача уролога или если такие бывают уролога-гинеколога в городе Красноярске.Желательно чтобы в мочеполовой сфере был.А то уролог к гинекологу отправляет мол лечи гинекологич.заболевания,а гинеколог говорит что гинекологич.заболевания не влияют на цистит.Устала уже.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Урогинекологи бывают. К сожалению, мне не известны такие специалисты у Вас в городе.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! В Красноярске можете обратиться от моего имени и сославшись на мой сайт UROWEB.RU к урологу высшей квалификационной категории Бережному Александру Григорьевичу, который работает по адресу Красноярск, Ломоносова, 47, Дорожная клиническая больница. отд. урологии моб. (8-391) - 292-64-20, тел. ординаторской (8-391)-248-79-67. Выздоравливайте.