ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№454987 Заболевания передающиеся половым путем
Александр Муж., 36 лет. Москва
Добрый день! У жены обнаружены Mycoplasma genitalium и Gardnerella vaginalis...врач прописал ей лечение.
Соответственно я тоже пошел и сдал анализы на 12 инфекций (включая вышеуказанные).
Но анализ показал что у меня ничего не обнаружено.
Что необходимо в этом случае делать?
Половой жизнью уже не живем более месяца после обнаружения инфекций...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,вам в любом случае придется пройти профилактическое лечение.Подойдите к вашему урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вашей жене лечиться в одиночку по поводу Mycoplasma genitalium бесполезно.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Александр, лечение инфекций, передающихся половым путем предусматривает одновременное лечение обоих партнеров, так что лечиться вам тоже придется. По завершении лечения контрольные анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Каким методом делались анализы на инфекции у Вас?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
По поводу любой урогенитальной инфекции надо лечить обоих партнёров.