ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКОПЛАЗМАЗ И ОСЛОЖНЕНИЯ
санек Муж., 20 лет. Poccия уфа
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2007 10:09
скажите доктор я 3 года болел миколазмозом и не знал когда узнал прошел курс лечения , сдал повторные анализы и анализ на степень частоты все нормально какие могут быть последствия этой болезни, и половой акт стал длиться 2-3 минуты и происходит семяизвержение как это вылечить .Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

