ПОМОГИЕТ!

№182625 Помогиет!
Киря Муж., 16 лет. Россия Томск
Здравствуйте!Судя по статьям которые я прочитал, я поставил себе диагноз относительный фимоз!
скажите как в домашних условиях его выличить!
Какие мази надо купить!
я еще не совершенно летний и поэтому не могу обратиться к урологу!
Какие мази нужно использовать или лечение!
и как мне сказать об этом родителям???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Киря!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.