БОЛЕЮ АСТМОЙ С 5 ЛЕТ.

№248263 болею астмой с 5 лет.
кристина Жен., 22 лет. россия москва
здравуствуйте.мне 22 года.первый приступ астмы случился в 5 лет.когда зимой я каталсь и подималась в горку.поднявшись на 4-й раз я почувствовала заложенность в груди и испугаалсь.с тех пор я задыхаюсь.
никто точного диагноза мне не ставил.кто то говрил,что у меня
хранический бронхит,кто то -бронхиальная астма.
ингалятором я начала пользоваться 2 года назад.раз в 2 недели пользюсьсальбутамолом.при приступе.больше ничем.
номеня это очннь сильно беспокоит.не знаю как я сомгу дышать при беремности.
мне тяжело ездить на работу своим ходом и ходить.
а зимой я постоянно задыхаюсь,но редко брызгаю,стараюсь терпеть.
у меня не жизнь,А мучение.я уже очень устала,помтоу как елси заболеваю,то
сразу все переходит в легкие и я мучаюс кашлем и сипами,хрипами и брызгаю каждые 2-4 часа.
помогиет пожалуйсто.можно ли к вам записаться.елси у вас действительно помогают
при таких тяжелых заболеваниях-я готова ехать и лечится,скольок бы на это не понадоилось времени.
я уже атк устала от постоянной нехватки воздуха.чувствую себя ущербной.помогите пожалуйсто.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Кристина, во-первых, успокойтесь. Начать надо с того, что прийти на очный прием к пульмонологу в районную поликлинику. Для исключения бронхиальной астмы необходимо провести спирометрию с пробами (гистамин и венталин), сделать рентгенологическое исследование легких и кожно-аллергические пробы. Все это назначает пульмонолог (терапевт) и аллерголог. Лекарства пусть Вам назначит доктор, не лечите себя сами - только навредите.

Если у Вас нет возможности посетить районную поликлинику, то напишите мне на электронный адрес shdmitrij@yandex.ru я могу Вас проконсультировать очно.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы принимаем на лечение в период ремиссии и в теплое время года. Пишите на почту, приезжайте, поможем. По месту жительства перед лечением сделайте спирографию.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Жду вас на консультацию в клинике прима медика.