ТЕМПЕРАТУРА НИКАК НЕ СПАДАЕТ

№146551 Температура никак не спадает
Александр Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! мне 18 лет! играл в футбол, пропотел,после так же пошел прогуляться, мокрый! через 15 минут начался маленький озноб. я пошел домой, где принял душ, после чего температура резко поднялась. и теперь вот уже третий день мучаюсь. Ежедневно принимаю упсарин упса когда температура поднимается, сильно потею под многими одеялами. но спав, температура потом снова поднимается. даже утром когда она должна быть небольшой достигает 37.5!! причем каждое утро именно такая.
я сбиваю ее, а к вечеру доходило и до 39!!! помогиет пожалуйста, может какие нибудь таблетки, и вообще что со мной! кашля и насморка нет. ничего не болит, температура единственный симптом!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
если темепература держиться более 2-3 суток - необходимо назначение антибактериальной терапии. Вам необходим очный осмотр педиатра (или терапевта) + сдать общие анализы крови и мочи