НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№190715 Неприятный запах
Светлана Жен., 42 лет. Кемерово
Здравствуйте. Скажите от чего может появиться неприятный запах урины из влагалища,выделений и зуда нет
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Если есть запах мочи из влагалища, то в первую очередь надо исключать свищ - обратитесь к урологу и гинекологу для осмотра на кресле и цистоскопии. Удачи.