РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ

№195165 РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ
Людмила Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мужу 28 лет,проблем со здоровьем нет. Рез-ты спермограммы:кол-во спермы 2,5 мл;цвет серо-белый;вязкость 0,7 см;конц. сперматозойдов 46 млн/мл;число сперм. в эякуляте 115 млн;живые сперм.91%;мертвые 9%;подвижные 54%;неподвижные 9%;слабоподвижные 37%;нормальные 70%;денеративные формы 30%;патология головки 19%;патология тела 3%;патология хвоста 8%. Возможно ли забеременеть по этим результатам или необходимо лечение врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Вероятность беременности высока. Удачи.