ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№212945 Искривление полового члена
Никита Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здрасте. у меня такая проблема, мне 19 я девственник и у меня искривлен половой член (писюн)... немногоз агнут вверх и влево начиная примерно от середины влево градусов на 30-35, а вверх на 10-15... может это быть из-за того что я раньше очень часто мастурбировал только правой рукой? Ну и как это вылечить?? какие последствия могут быть? и сколько это примерно стоит?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никита, небольшое искривление полового члена (писюна) встречается у многих мужчин. если при эрекции болей не возникает, то делать ничего не нужно. если же есть боли и дискомфорт, то необходима операция.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.