ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№680304 Искривление полового члена
Антон Муж., 17 лет. Омск
Здравствуйте! У меня такая проблема: мой член стоит вертикально вверх, что я не могу разогнуть его прямо и к тому же он согнут вверх. Сексом занимаюсь только в позе «девушка сверху», по другому, в классической позе, например, боюсь что возникнут проблемы со «входом». Что мне делать? Можно ли это как-нибудь исправить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только операционно.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала нужно сделать УЗИ полового члена и УЗДГ сосудов полового члена.
Исправить можно, смотрите более подробную информацию на специализированном мужском портале http://www.menclinic.ru/