ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№612737 Искривление полового члена.
Алексей Иванов Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 18 лет.Длинна полового члена составляет 18 см.У меня искривление его вниз и влево.Когда оно появилось я точно сказать не могу.Но заметил я это в 13-14 лет.Болей при эрекции не испытываю.Прощупал весь половой член.Так же прощупал тщательно в местах сгиба.Никаких уплотнений не нашел.Все везде одинаково.Хотелось бы узнать.Будет ли такое искривление препятствовать половому акту? Стоит ли делать операции по его исправлению? И нужно ли мне посещать уролога очно?Нужна ли мне коррекция? Какие могут причины быть такому искривлению?И будет ли оно усугубляться? Заранее спасибо вам.Фото предоставляю.
Выпрямил руками.
http://i081.radikal.ru/1208/fc/97ee6c92c54c.jpg
Сверху.
http://s40.radikal.ru/i087/1208/24/f45fa5f82430.jpg
Справа.
http://s019.radikal.ru/i610/1208/8d/1758eb00c526.jpg
Слева.
http://s48.radikal.ru/i119/1208/f7/c08e9aeeb51f.jpg
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если искривление при эрекции не мешает введению,оперативное лечение не требуется.Возможно консервативное лечение при наличии болей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Будет мешать или нет,можно проверить только проведя половой акт.Если будут проблемы-придется оперировать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения