ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№854698 Искривление полового члена
Эдуард Муж., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! У меня искривление полового члена влево, примерно в 2-3 см от основания слева изгиб, который периодически болит при эрекции, а так же член можно согнуть влево еще сильнее, но не в право ни куда либо еще. Меня это очень сильно беспокоит. Помимо эстетического дефекта, еще и боли, которые появились примерно года 4 назад. Я никогда не обращался к врачу по этому вопросу, обследования не проходил. Я хотел бы узнать, куда я могу обратится по этому вопросу? Какие анализы следует пройти? Какие существуют консервативные методы лечения? Я много читал информации по этому вопросу в интернете, но информация всегда разнится, кто-то говорит, что консервативная терапия эффективна, как например лазеротерапия, магнитотерапия, ударно волновая терапия, прием лекраственных препаратов (пентоксифиллин, вобензим, витамин А и витамин Е). Кто то говорит, что консервативная терапия неэффективна. В случае оперативного лечения, как проводится операция? Какие могут быть осложнения? Делается ли обрезания, для того что бы сделать хирургическую операцию? Буду очень благодарен за консультацию. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу. С учетом наличия боли и искривления следует исключать болезнь Пейрони.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к урологу. После этого можно поговорить с врачом о лечении.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать узи члена.