ЗАТРУДНЕНИЯ

№215002 Затруднения
Никита Муж., 21 лет. Миасс
Здравствуйте. проблема вот в чём, на днях проснувшись утром, было ощущение что сильно хочется помочиться и мочевой пузырь переполнен.За ночь ни разу не просыпался и не ходил втуалет. Встав, помочившись, ощущение того что хочется мочится прошло..но вот ощущуение того, что вышла моча и освободился мочевой пузырь как то прошло не до конца. Теперь когда днём хожу в туалет мочиться тоже есть какое то небольшое затруднение и ощущение что мочевой пузырь как то не до конца освобождается..что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Надо исключить воспаление предстательной железы. Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору, анализы на ЗППП. Удачи.