БОЛЬ В УРЕТРЕ

№223285 боль в уретре
Роман Муж., 18 лет. Украина Львов
Здраствуйте!!! у меня во время ерекции возникает боль в уретре, в области от головки до 4см вниз.... дальше боли нет... насколько мне известно,при уретрите выделяется гнойная жыдкость и боль при мочеиспускание. но у меня гноя и боли при посещение туалета нет...
сначала я думал что ето травма, но у меня не было камней в почках,по етому травмировать уретру я не мог....да и катетеризации у меня не было.....
пожалуйста скажите что ето может быть? и как можно полечить ето?
заранее спасибо Вам за ответ!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Это может быть уретрит, простатит, нужно смотреть, чтобы сказать точно. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.