КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В УРЕТРЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№296882 колющая боль в уретре полового члена
Данила Муж., 18 лет. стерлитамак
здравствуйте! у меня примерно чуть больше недели назад начались колющие боли в половом члене при не сильном надавливании, колит местами по всему члену. может быть боли начались из за того что я сдавал анализы на ИППП (около 4 раз,и с тех прошло около 3 месяцев )?и еще когда чуть открываю дырочку на половом члене(на головке), там с легка видно что то похоже на гематому (темно- синее) с двух сторон в конце мочеспускательного канальца. что это?????? с нетерпением жду вашего ответа!!!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемый Данила! Явления, беспокоящие Вас, могут быть следствием сформировавшегося Хронического уретрита. Как я понял из Вашего письма, Вы неоднократно лечились и обследовались по поводу ИППП? Или Вы просто обследовались, и у Вас ничего не выявили? Уточните пожалуйста. То,что Вы описываете на выходе из полового члена, очень похоже на признаки воспаления мочеиспускательного канала. Заочно, очень трудно поставить правильный диагноз. Если у Вас имеются выделения по утрам из полового члена, и боли будут продолжаться, обязательно обратитесь к урологу. Он, я уверен, при очном осмотре, сделает правильное заключение, и поможет Вам. В уважением Андрей Геннадьевич.