БОЛЬ В УРЕТРЕ

№877616 Боль в уретре
Алексей Муж., 25 лет. Орёл
Здравствуйте, последние 3 дня меня беспокоит резь внутри мочеиспускательного канала. Боль начинается где то от середины члена и идет по ходу канала на руду, причем резь ощущается в канале больше справа. При мочеиспускании рези нет, нажимать на член тоже не больно. Вот только больше всего начинает болеть утром при длительной эрекции. Чем дольше стоит, тем острее боль, но бывает что ибо ходу дня беспокоит резь, даже без эрекции. Подскажите что мне делать и что это может быть,? Спасибо
Половой партнер у меня постоянный, секса не было уже месяц. За зппп мы чистые, единственное что у нее впч.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу (андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Надо знать данные трузи простаты, анализа секрета простаты, СВЕЖИЕ мазки из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, общего анализа мочи.