НЕЗНАКОМОЕ МНЕ

№235447 незнакомое мне
костя Муж., 15 лет. россия купино
Здраствуйте!Меня песпокоит такой вопрос доктор я пошёл в туалет по большому и захотел по маленькому в то время когда я захотел писать у меня с члена вытекла незнаю что но похоже на замёрсшую сперму что это такое со мной?я песпокоюсь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует рассказать о проблеме родителям и вместе обратиться к на прием к урологу. Консультировать детей без ведома или разрешения родителей запрещается.