МОЙ МУЖ ИНВАЛИД 1ГРУППЫ.

№242397 мой муж инвалид 1группы.
марина Муж., 44 лет. россия Нальчик
Здраствйте! у моего мужа разрыв спинного мозга 3-4 грудной . И мы незанимемся сексом 7 лет потому что у него не встает , а когда встаёт лишь на несколько секунд. Он увидел рекламу Тонгат Али Плюса и думает что это лекарство поможет. Подскажите пожалуиста как помочь ему и поможет ли это лекарство? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Вряд ли поможет, к сожалению. Эректильная дисфункция в Вашем случае обусловлена травмой позвоночника, спинного мозга. С уважением.