ПОКАЛЫВАЕНИЕ В ПРАВОМ БОКУ

№242543 покалываение в правом боку
fatena Жен., 31 лет. UAE Dubai
жен пол.. 31 год. 165 см, 56 кг

3 месяца назад был циститтакой изредка небольшой который проходил от выпитой воды, сдала анализы в моче неб кол-во гемоглобина 8-19 еретроцитов. узи моч пузыря и почек все чисто. иногда побаливал бок. назначили роватинекс и профеин. попросили пить болшье жидкостей,, я действительно мало потребляю..через 3 мес теперь опоясываюшая покалывающая боль в районе пупка и правый бок. иногда уходит в поясницу или меджу ребрами.. частое мочеиспускание с нормальным кол-вом мочи по ночам тоже частое.. иногда но редко неприятное ощушение в конце его.. опять сдала мочу. показывает какие то керотоннимы. еретроциты 3-4. врач другая уже спросила п сложилось ощушение что не пюь жидкостей.. я теперс стала пить уже 4 день по 3 литра.. но ошушения болевые все остались? что это может быть врачи у анс невменяемые наверное я имне доверяю. проживаю в эмиратах/ подскажите как быть дальще
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая fatena! К сожалению, заочно Вам помочь нельзя. Нужно смотреть Вас, Ваши анализы и потом назначать лечение. Дистационно это не делается. Удачи.