БОЛЬ В ОДНОМ ЯИЧКЕ

№153067 Боль в одном яичке
Ivan Муж., 22 лет. РФ Д-град
Здравствуйте! Скажите пожалйста что это может быть и что делать? Проснулся утром от сильной боли в правом яичке и области лобка над ним. Только с правой стороны. Любое прикосновение к яичку и вообще передвижения(просто ходьба) вызывают сильную боль в нем. Травм мошонки и ударов накануне до этого не было никаких, причем давно. В общем просто проснулся и болит. Мочеиспускание нормальное, без болей, при эрекции боль яичка есть. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Необходимо исключить острый эпидидимит - воспаление придатка правого яичка. Срочно обратитесь к ближайшему урологу для осмотра, выполнения УЗИ органов мошонки. Если диагноз подтвердится - уролог назначит лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть перекрут яичка, который нередко происходит во сне. Также не исключен и эпидидимит (хотя это менее вероятно, так как нет проблем с мочеиспусканием). Вам нужна срочная консультация уролога для исключения перекрута!!!