ЗАБОЛЕЛ ПРАВЫЙ БОК

№431777 заболел правый бок
Юлия Жен., 17 лет. Москва
здравствуйте, мне 17 лет.
у меня были венерологический заболевания такие как микоуреоплазмоз, впч, кандидоз, гарденелез. лечилась. на данный момент остался только уреоплазмоз.
около 2 недель назад появились проблемы с частым мочеиспусканием..немного неприятные болезненные ощущения и чвство что всё вышло не до конца. так продолжалось в течении 2 суток. когда я об этом забыла (через день) заболел левый бок в области почек..как спазмы сжимающие пила обезбаливающие и проходило..через 3 дня боль прекратилась, прошел ещё один день и у меня заболел правый бок точно также, притом ещё появилась тошнота..обезбаливающие опять попила и вот сегодня опять заболел левый бок..
анализов по этому повду пока не сдавала. но в январе делала узи почек..сказли то что совсем незначительные отклонения из-за неравильного питания. всё это время ограничивала себя.
Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, без обследования даже не узнать, связана ли данная боль с почками.

Желательно для начала провести УЗИ органов брюшной полости и почек, общий анализ мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте 2х стаканную пробу анализа мочи,узи почек и мочевого пузыря.И конечно,запишитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. После осмотра назначим необходимый объем обследования.