ПРАВЫЙ БОК

№80012 Правый бок
Оксана Жен., 27 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте мужу 30 лет,в сентябре сделали операцию ущемленная паховая грыжа справа,поставили сетку.Теперь у него побаливает правый бок где то неделю,но он не то чтобы болит а ноет,он пошел ко врачу,врач сказал простатит,выписал уколы, таблетки но бок так и ноет.Еще он заметил что ноет он до тех пор пока не поешь как поешь перестает ныть.Скажите пожалуйста может это просто кишечник?И может ли повториться грыжа справа если стоит сетка?Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Вашему мужу надо показаться урологу и хирургу. Для исключения урологической патологии Вашему мужу необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть урологическая патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Но в любом случае, простатит, если он есть, не зависит от приема пищи. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, для простатита не характерны боли в боку и связь с приемом пищи. Вашему мужу необходимо обследоваться у хирурга или гастроэнтеролога для исключения патологии желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, кишечник).
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогая Оксана. Здесь действует своего рода травматический миазм. лекарство будет подобрано индивидуально. Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.