КАК ИЗЛЕЧИТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ ЭЯКУЛЯЦИЮ?

№244143 Как излечить преждевременную эякуляцию?
Денис Муж., 24 лет. Украина Макеевка
1. 24 года
3. При возбуждении из пениса выделяется жидкость, похожая на что-то среднее между спермой и мочой. Симптомы возникли года 3-4 назад. После принятия алкоголя симптомы не проявляются.
5. Лабораторные исследования не проводились.

8. Как предотвратить появление данных симптомов в будущем?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Это нормально - при половом возбуждении выделяется секрет половых желез. Лечение не требуется. Удачи.