ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ,ЭРЕКЦИЕЙ,БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№1069671 Проблемы с мочеиспусканием,эрекцией,боль в пояснице
Владимир Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые специалисты. Прошу вашей консультации,т.к. проблема длится уже полтора года и каких либо улучшений с самого начала лечения я,к сожалению, не чувствую. За это время обошел кучу специалистов, урологов, неврологов, терапевтов, был у хирурга, андролога и даже у психотерапевта,но изменений нет. Начну немного отнеся назад, т.к. проблемы в принципе со здоровьем начались еще раньше. В июле 2017 года после дня рождения друга шел домой и попал в драку, било в общем человек 8, били по лицу,в живот, по спине. Кроме рассечения лица я особого ничего странного не заметил, никаких болей или чего то подобного. Пока сидел дома с разбитым лицом не знал банально чем себя занять, отношений у меня на тот период не было, в общем я как то пошел в ванну и начал мастурбировать 3-4 раза подряд, в общем до этого хватало 1 максимум 2 раза, а так почему то и 4 раз стало порой мало,все это дело вошло в привычку, участились и позывы к этому делу, и еще очень редко я стал оттягивать эякуляцию. После я вышел в сентябре на учебу, последний курс института, стал замечать что у меня начал болеть живот, постоянно поносы,чувство распирания и неполного опорожнения кишечника, появилась усталость и потливость ступней,ладоней и промежности. Спустя полгода я изредка стал замечать что не всегда появлялась утренняя эрекция, но относил это к тому что не высыпаюсь и собственно часто мастурбирую. Я доучился, в октябре 2018 устроился на работу, в ноябре месяце после работы купил себе пиво (я не злоупотребляю алкоголем, мог себе позволить пару бутылок раз в месяц), выпил и на следующий день живот уже начало резать, тошнило, поносы не прекращались. Я с утра позвонил в скорую, меня отвезли в больницу, положили под капельницу и начали давать антибиотики, от антибиотиков,впрочем как и всегда у меня стали болеть почки,но тут уж больно сильно они болели,мне даже пришлось в последние дни не пить их. Из всего что нашли, это поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит с признаками внутреннего кровотечения, полип пищевода и грыжа ПОД,вроде бы ничего страшного. За 2 дня до выписки мне назначили колоноскопию, во время процедуры резко заболел пах, как будто рези, даже в член отдавало. В день выписки у меня поднялась температура, но врач сказал что все в порядке и меня выписали. На следующий день температура стала еще больше, пошел в поликлинику, 38,7 была температура, мне дали больничный и выписали лекарства. После больницы проблемы с дефекацией стали еще хуже, постоянно хотелось по большому и постоянно поносы, банально поем и сразу иду в туалет. Пришлось из за этого уволиться с работы 17 декабря. Дальше был новый год,который мы с друзьями отметили дома, после нового года от алкоголя тошнило,но ничего сверхъестественного. 3 января перед сном я пошел в ванну, помастурбировал, помню что лег спать и захотелось сильно писать, в итоге я за ночь сходил в туалет раз 8, все по чуть чуть,без каких либо болей и резей,просто частые позывы. А вот на следующий день случилось что то ужасное. Помню проснулся без болей, нормально помочился, позавтракал и соответственно сразу пошел в туалет,хотелось сильно писать,что аж член встал и по большому тоже хотелось очень сильно. В итоге я помню что все не шло само собой,я начал тужиться и спереди и сзади что называется, и у меня что то хрустнуло в пояснице или тазу, эрекция сразу пропала,наступила резкая боль,которую я могу сравнить разве что с болевым шоком, в глазах потемнело,дыхание стало прерывистым,банально тяжело было дышать, начало все резать от живота ниже пупка до основания члена, как будто там все сместилось и сжало пережало, с унитаза я еле встал. После пошел лег, облегчением было если я прижимал ноги к животу. Характер - тянущие позывы на мочеиспускание, струя вялая,порой разбрызгивается,полное отсутствие спонтанных эрекций, при возбуждении член встает не сразу, и собственно при возбуждении позыв на мочеиспускание усиливается. Пошел через несколько дней к врачу, пока записался уже был февраль,т.к. новогодние праздники и тд и врача не было. Сдал анализы, кровь моча в норме. Уролог сослался якобы на застой в простате. Выписал Профлосин и Ципролет, я пропил,первую неделю вроде даже легче стало, но потом опять все по новой. Вот так я лечился месяц, потом решил не забивать этим голову,начал искать работу,но стало еще хуже,я повторно обратился к врачу, назначил узи простаты и мочевого пузыря, там слегка повышена эхогенность, простата 13 см3, и 20 мл остаточной мочи, по итогу узи эхогенные признаки хронического простатита,вероятно вне обострения, анализы мочи и крови опять были чистыми. Врач выписал опять профлосин, ципролет и свечи. Пролечился,эффекта вообще никакого. Ближе к августу стал замечать что сперма стало очень вязкой. По итогу я сделал все возможные анализы ,ПЦР,Спермограмма, Мазки, УЗИ, МРТ. Единственное что показало это наличие гемолитического стаффилокока и энтерококк фекалис 10 в 4 и 10 в 3 соответственно, время разжижения 60 минут, вязкость >10см, агглютинация и аггрегация, 1 лейкоцит, по МРТ дорсальные протрузии до 2мм,остеохондроз,присутствие вакуум эффекта, а в остальном андролог сказал что все нормально, подвижность и прочие показатели в норме, но к сожалению я сдавал анализы не с целью найти,могу ли я иметь детей, а с целью найти причину вышеописанных проблем. Прошу прощения,я и так пытался быть краток,но в итоге все это ложится в кучу,если будет нужно,я прикреплю результаты обследований. Сейчас симптомы все те же, часто хочется писать,приходится тужиться, сами позывы как будто изменились,как будто мочевой пузырь в абсолютно другом месте, нет спонтанных эрекций,при возбуждении хочется писать и само возбуждение порой происходит не сразу, очень вязкие предэякулят и эякулят,хрустит поясница,постоянная усталость и проблемы с дефекацией, то есть как и с мочеиспусканием приходится тужится,стала хуже чувствительность в паху и промежности,стал болеть задний проход. Из всего что мне ставили - хронический простатит, нейрогенный мочевой пузырь. Прошу вашей профессиональной помощи. Может это какая то не урологическая проблема, но с ней тесно связанная? Спасибо большое за внимание.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если причина в позвоночнике, возможно нейрогенный мочевой пузырь. Пройдите комплексное уродинамическое исследование (Например в НИИ урологии 3-Парковая 51)