КАК ЛЕЧИТЬ УРЕТРИТ?

№251225 Как лечить Уретрит?
Олег Муж., 23 лет. Львов
У меня наверно Уретрит, симптомы таки: боль и жжот при мочеиспускании. Можно ли, лечить уретрит в домашних условиях? Если да то как и какими препаратами? Заранье блогодарен!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, в домашних условиях лечить уретрит можно, но установить причину нельзя. Обратитесь к урологу и сдайте анализы. после установления причины врач назначит лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Чтобы вылечить уретрит в домашних условиях, сначала нужно выяснить его причину, т. е. обследоваться. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница . При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.