УРЕТРИТ?

№922590 Уретрит?
Евгений Муж., 26 лет. Киев
Добрый день! Обратился по поводу красной точки на головке. Диагноз очаговый баланопостит и сдача анализов.
Анализ виделений из уерты в фото
http://s017.radikal.ru/i418/1606/c0/5e17cd43c52f.jpg

После этого диагноз уретрит, хотя никакой боли, жения, зуда нету.
Доктор выписал Залев 750, Затрин 500, Фурамаг 50, оргил, Максибаланс, свечи Лферомакс.
Не поймите меня неправильно, но не много ли лекарств выписал доктор после этих анализов? И какие инфекции там обнаружены? а То врач толком и не ообяснил. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В приведенном анализе сложно что-либо разобрать. Одного общего мазка из уретры недостаточно для назначения лечения. С учетом того, что у Вас имеются признаки баланопостита, следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
много, обратитесь к другому доктору на очный прием для адекватного дообследования.