УРЕТРИТ?

№634284 Уретрит?
Эльмира Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Впервые заболела острым циститом в конце мая (частые мочеиспускания, сильные рези в конце мочеиспускания, кровь в моче), ранее никаких проблем с мочеполовой системой не было. У уролога пролечилась монуралом, нолицином, фитолизином, ванночки с маргонцовкой. Потом почти каждый месяц был острый цистит. В периодах вне обострений сохраняется небольшое жжение в уретре, почти постоянное, уже не связанное с мочеиспусканием. Сдавала анализы на ИППП - отриц, посев мочи – в колонии нет роста, в первое обострение высеяли E.coli, пролечила согласно чувствительности, ОАМ- в обострение лейкоциты, эритроциты, белок, вне обострений норма., УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза - в норме. Обследовалась у гинеколога - всё норм. На сегодняшний день продолжают беспокоить постоянное жжение в уретре, не связанное с мочеиспусканием, мочеиспускание не учащённое. Подскажите, какие нужно ещё провести обследования мне и возможно половому партнёру? Чем может вызвано быть это состояние? Скинеит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр урологом для оценки анатомическго положения уретры и возможных внешних изменений,бак.посев из уретры,соскоб гинекологический методом пцр-полный спектр.Партнеру-к урологу на сдачу мазков-общего и пцр.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться Вам к гинекологу для обследования: мазок на степень чистоты, мазок методом ПЦР на ИППП, половому партнеру к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
осмотр урологом в кресле, для исключения аномалии расположения наружного отверстия уретры.

Сейчас рекомендую уро-ваксом по 1 таб 1 раз в день 1 месяц
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения