УРЕТРИТ??

№336758 Уретрит??
Игорь Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Добрый вечер, помогите по одному вопросу:
Половых контактов не было, занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю, около месяца беспокоят странные ощущения в уретре, бывает покалывает 2-3 раза или просто ноющая боль, потеребишь рукой сразу всё проходит., они обостряются после мастурбации, так же после мастурбации краснеет и опухают губки уретры, спустя 3 дня всё проходит. И я ещё заметил что пенис стал искривятся в левую сторону, это заметно даже без эрекции, при эрекции ещё сильнее загибается раньше был почти прямой. Вот фото http://s002.radikal.ru/i197/1010/c8/e736bb943dc3.jpg
Никаких выделений нет, только по утрам бывает капелька прозрачной жидкости и всё.
Подскажите сто это может быть?? Нужно ли обращаться к врачу??
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки механического уретрита (из-за мастурбации). Если его симптомы самостоятельно купируются, то обращаться к врачу не надо.

Искривление незначительное. С этим делать ничего не надо.