УРЕТРИТ?

№875837 уретрит?
наталья Жен., 46 лет. россия волгоград
жжение в уретре на протяжении года. общий анализ,бакпосев мочи, узи мочевого и почек в норме, миома малых размеров , бакпосев из влагалища-обнаружены энтерококи, в мазке обнаруживаютсялейкоциты( не всегда), мазок пцр на хламидии, уреаплазму, микоплазму отриц. сахар мочи и крови в норме
постоянно зуд вульвы , устраняется спринцеванием водой и свечами -лучше всего помогает клион-д, прием антибиотиков нолицин, и др. а так же дифлюкана ( по 150 мг) ежедневно и через день -4 таблетки не помогал . регулярно в течении года пользуюсь какими -либо свечами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с гинекологического посева на флору и соскобов ПЦР-не менее 11 позиций. Все эти анализы, должны браться из уретры, влагалища и шейки матки.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жжение в уретре постоянные? Связаны с мочеиспусканием? Внутри или снаружи уретры? Как у Вас дела с менструальным циклом?
Только зная ответы на эт  вопросы, можно будет хоть что то сказать.