ПРОПАЛ УТРЕННИЙ СТОЯК

№254222 пропал утренний стояк
Денис Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,уже как с пол года назад практически пропал утренний стояк,ослабла потенция чувствуется вялость.Секс бывает не регулярно,а если и бывает то неполноценный, под алкоголем,т.к при нем только расслабляюсь.При мочеспускании иногда чувствуется жжение,часто исходит неприятный запах от члена даже когда помоюсь.Подскажите пожалуйста,не венерическое ли это заболевание?Может ли это влиять на потенцию?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. Жжение и запах могут говорить об инфекции. Чтобы это исключить или подтвердить, нужно выполнить ОАМ, посев первой порции мочи на флору, анализы на ИППП.

2. Даже, если инфекция есть, на эрекцию и ее качество она совершенно не влияет. В Вашем случае причина, вероятно, психологическая + отсутствие регулярной половой жизни.

Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Денис! У Вас есть признаки воспалитеного процесса по жалобам. Для подтверждения и установки причины пройдите обследование - мазки на урогенитальные инфекции и условно-патогенные. Мазки на флору и анализ мочи. Также микроскопия секрета простаты.

На потенцию могут оказать те процессы, что у Вас происходят в малом тазу - воспалитльный процесс простаты и парапростатической клетчатки.

Так же снижение уровня тестостерона может приводить к печальным результатам.

Идите к доктору. Организуйте регулярную половую жизнь. Займитесь спортом. Удачи Вам! Берегите себя!