УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ !

№27755 Учащенное мочеиспускание !
Павел Муж., 23 лет.
У меня учащенное безболезненое мочеиспускание.(ночью нормально сплю не встаю )Болей ни каких .Лечился от простатита. 1.5года всеми таблетками массажами лазером . Врач мне говорит что я здоров и это на нервной почве.... Такое может быть ...? я постоянно читаю литературу урологию ищу у себя болезни ... Врач выписал мне Магурол , Цистон и Пустырник вечером пить. Такое может быть на нервной почве ? И что посоветуете ? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый, Павел! Нужны объективные данные Вашего обследования, а не только одни жалобы. Нужны данные ТРУЗИ простаты, общий анализ мочи, крови, результаты обследования на урогенитальную инфекцию, микроскопии сока простаты, посев сока простаты на флору и ее чувствительность к анотибиотикам. Если эти данные есть, то опишите их. Если их нет, то их надо сделать. Укажите какими таблетками лечились, когда, какие результаты. Если хотите, что бы дистанционо Вам помогли грамотной консультацие уролога, то може воспользоваться платным сервисом. Или приходите на очную консультацию уролога/андорога. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
всегда можно обсудить любую проблему очно, заочные консультации все таки немного не адекватны..

вам следует довериться врачу, или найти другого